Скажите пожалуйста как увлажнить воздух в комнате. у нас центральное отопление и солнечная сторона
По дате
По рейтингу
Ну элементарный способ класть мокрое полотенце на батарею. А так купите увлажнитель воздуха. Они не дорогие
Очень просто, налить в банку воды и поставить ее в комнате. Либо купить комнатный увлажнитель.
У меня два увлажнителя на антресоль сосланы и повышаю влажность садовым распылителем за 3р
увлажнитель воздуха. да да. в наших условиях ВЕЩЬ
мокрое полотенце, разбрызгиватель для цветов, емкость с водой у батареи
это и наша беда. Держать окно открытым, когда на улице влажно или дождь - раз. Банка с водой НЕ поможет... Остаётся увлажнитель. Лучше бы с горячим паром... Но: ест электроэнергию, и нельзя держать в этой комнате ничего такого, н-р парфюм
Видео по теме