Сколько займет времени полное-сканирование на авасте? помогите сколько времени займет полное сканирование на авасте ?
наскока занят файломи твой комп
нисколько не займёт. Это говно не способно ничего проверить
Абсолютно так.
а мне кажется что помогает ну это мое мнение! я не с кем спорить не буду
ну так а тогда какая програма нормальная ?
много
Avast - не антивирус, а симулятор антивируса. Имитирует даже поимку вирусов, вылавливая фантомные файлы в никогда не существовавших на компе папках, либо бросаясь на совершенно нормальные файлы. Против реальных вирусов практически бесполезен, как болонка для охраны хозяйства: гавкает не на всё; то, на что гавкает, укусить не может, а при столкновении с серьезной проблемой с жалобным визгом скрывается внутри системы. Гламурен до неприличия; периодически что-то бормочет томным женским голосом. В силу правильного маркетинга и убедительности симуляции имеет массу поклонников среди малопродвинутых пользователей.
Более эпического бреда я еще не читал...
ребята давайте не сориться у каждого свое мнение
Я не согласна с Вами -это отличный антивирус
Откуда мы знаем сколько у вас хлама на жёстком диске? ЧЕм больше файлов - тем дольше.