Сколько займет времени полное-сканирование на авасте? помогите сколько времени займет полное сканирование на авасте ?

наскока занят файломи твой комп

Искусственный интеллект

нисколько не займёт. Это говно не способно ничего проверить

Абсолютно так.

а мне кажется что помогает ну это мое мнение! я не с кем спорить не буду

ну так а тогда какая програма нормальная ?

много

Avast - не антивирус, а симулятор антивируса. Имитирует даже поимку вирусов, вылавливая фантомные файлы в никогда не существовавших на компе папках, либо бросаясь на совершенно нормальные файлы. Против реальных вирусов практически бесполезен, как болонка для охраны хозяйства: гавкает не на всё; то, на что гавкает, укусить не может, а при столкновении с серьезной проблемой с жалобным визгом скрывается внутри системы. Гламурен до неприличия; периодически что-то бормочет томным женским голосом. В силу правильного маркетинга и убедительности симуляции имеет массу поклонников среди малопродвинутых пользователей.

Более эпического бреда я еще не читал...

ребята давайте не сориться у каждого свое мнение

Я не согласна с Вами -это отличный антивирус

Откуда мы знаем сколько у вас хлама на жёстком диске? ЧЕм больше файлов - тем дольше.