У тебя трусы в ромашку?)))
По дате
По рейтингу
Нет в полоску а у тебя????
В дрочишку))
не умну подсолнухи семечек хочешь подгоню...
Не, у меня скучные, чёрно-серые... Но ведь их и снять можно? ;-)
и пакАлена!! Ё!
долой трусы свободу письке)))
Источник: какие ромашки
Не! Семейные! По колено! С латками... заштопанные!!!
в "Ебущихся скелетов" я их даже не ношу... Малевич, адыхает...
у меня рома в трусишку
в лютики на соломе))
Видео по теме