Вот стоит человек, что бы ему предложили продемонстрировать чтоб убедиться что он эзотерик?
если эзотерик станет демонстрировать, что бы доказать кому то, кто он есть, то это не эзотерик, а шут.
в лучшем случаи - фокусник...)))
условия задачки таковы что зависит результат от неизвестных вводных, то есть от предложения
где стоит)
зачем вам убеждаться в чем-то, эзотерики никого не трогают, книжки читают.
Ну здравствуй брат...
Ответ на мое приветствие решит все проблемы с вопросом
Эзотерик — человек. который увлекается учением о скрытой мистической сути объектов мира и человека.
Как это можно продемонстрировать?
- Демонстрацией является даже самый обычный ИНТЕРЕС к скрытой мистической сути объектов мира и человека.
Это правда, что на планете остались только ржавые конструкции, пепел и тени от облаков?
не правда, что на планете остались только ржавые конструкции, пепел и тени от облаков.
нет вопроса
Хоть что :) Настоящий эзотерик не опуститься до Доказательств :) Улыбнется и пойдет дальше :)
вопрос не об этом
Рассказать обо мне