Кому нибудь портил репутацию детектор лжи?

Дополнен

мне скрывать нечего, но я очень впечатлительный и импульсивный человек.. я могу занервничать на любом вопросе... пчм доверяют детектору, ведь есть люди. которые умеют совершенно хладнокровно врать, а есть такие, которых в пот бросает от мысли, что их в чем то подозревают и т. п.

Законопослушных граждан на детекторе не проверяют. А тех кого проверяют уже и так подмоченная репутация.

знаю, что сейчас во многих фирмах, при приеме на работу, проверяют на полиграфе.. не важно законопослушный или нет...