Как Вам такое мнение об Яценюке?
Яйценюк вырос в Советском союзе и историю ВОВ 41-45 он отлично знает,
он не фашист, и не нацист, он мракобес и расчетливый человек, который использует разделившиеся на 2 лагеря. населения в геополитических целях,
проще говоря, он продажный политик который выполняет заказ США..
И каждый раз когда Яйценюк рассказывает на всю Европу невероятную
и фантастическую историю про Украину и СССР, нацисты Украины
в восторге, верят в нее и едут на Донбасс как мясо
Нормальное мнение. Яйценюх в первую очередь карьерист и нет у него ни родины ни флага.
Не карьера ему нужна, а денег натырить и свинтить в тихое место... Подальше от Украины..
Точно могу сказать что в детстве и юности его сильно чморили, вот и вырос убогий.
А от себя добавлю, что его чморили не только чужие ,
его чморили и недолюбливали, и не вложили
человеколюбия свои же предки! Он моральный урод !
он ЖИД! просто ЖИД!
торчок конкретный, но печенек хочет
я добрый, но над этим чмырем поиздевался бы перед тем как повесить
Жыдовский поц.
а что такое поц?
Яценюк это марионетка США, как политическая фигура он 0!
Дебил он.
Разве можно верить пидерасту? Это только больные могут ему верить