Ищу Тиму для Игры в Доту 2 От 16лет и более будем участвовать в турнирах и тд Добавляйте в друзья стиме Никнейм Ка3ах
Ищу игроков (тиммейтов) для игры Дота 2 И прорваться на интернейшнл ну в моих планах глубокие тренировки турниры и прочее!
Бросай это дело) только себя угробишь.
Нет!
азазазааазазза лох
Я ужасно играю в Dota 2 азазазза
иди ураки дилай азазазаззазазазаззаазааааззазазазаззазазаззазазазаззазаззазаазазазаззазазазаззаазааааззазазазаззазазаззазазазаззазаззазаазазазаззазазазаззаазааааззазазазаззазазаззазазазаззазаззазаазазазаззазазазаззаазааааззазазазаззазазаззазазазаззазаззазаазазазаззазазазаззаазааааззазазазаззазазаззазазазаззазаззазаазазазаззазазазаззаазааааззазазазаззазазаззазазазаззазаззазаазазазаззазазазаззаазааааззазазазаззазазаззазазазаззазаззазаазазазаззазазазаззаазааааззазазазаззазазаззазазазаззазаззазаазазазаззазазазаззаазааааззазазазаззазазаззазазазаззазаззазаазазазаззазазазаззаазааааззазазазаззазазаззазазазаззазаззазаазазазаззазазазаззаазааааззазазазаззазазаззазазазаззазаззазаазазазаззазазазаззаазааааззазазазаззазазаззазазазаззазаззазаазазазаззазазазаззаазааааззазазазаззазазаззазазазаззазаззазаазазазаззазазазаззаазааааззазазазаззазазаззазазазаззазаззазаазазазаззазазазаззаазааааззазазазаззазазаззазазазаззазаззазаазазазаззазазазаззаазааааззазазазаззазазаззазазазаззазаззазаазазазаззазазазаззаазааааззазазазаззазазаззазазазаззазаззазаазазазаззазазазаззаазааааззазазазаззазазаззазазазаззазаззазаазазазаззазазазаззаазааааззазазазаззазазаззазазазаззазаззазаазазазаззазазазаззаазааааззазазазаззазазаззазазазаззазаззазаазазазаззазазазаззаазааааззазазазаззазазаззазазазаззазаззазаазазазаззазазазаззаазааааззазазазаззазазаззазазазаззазаззазаазазазаззазазазаззаазааааззазазазаззазазаззазазазаззазаззазаазазазаззазазазаззаазааааззазазазаззазазаззазазазаззазаззазаазазазаззазазазаззаазааааззазазазаззазазаззазазазаззазаззазаазазазаззазазазаззаазааааззазазазаззазазаззазазазаззазаззазаазазазаззазазазаззаазааааззазазазаззазазаззазазазаззазаззазаазазазаззазазазаззаазааааззазазазаззазазаззазазазаззазаззазаазазазаззазазазаззаазааааззазазазаззазазаззазазазаззазаззазаазазазаззазазазаззаазааааззазазазаззазазаззазазазаззазаззазаазазазаззазазазаззаазааааззазазазаззазазаззазазазаззазаззазаазазазаззазазазаззаазааааззазазазаззазазаззазазазаззазаззазаазазазаззазазазаззаазааааззазазазаззазазаззазазазаззазаззазаазазазаззазазазаззаазааааззазазазаззазазаззазазазаззазаззазаазазазаззазазазаззаазааааззазазазаззазазаззазазазаззазаззазаазазазаззазазазаззаазааааззазазазаззазазаззазазазаззазаззазаазазазаззазазазаззаазааааззазазазаззазазаззазазазаззазаззазаазазазаззазазазаззаазааааззазазазаззазазаззазазазаззазаззазаазазазаззазазазаззаазааааззазазазаззазазаззазазазаззазаззазаазазазаззазазазаззаазааааззазазазаззазазаззазазазаззазаззазаазазазаззазазазаззаазааааззазазазаззазазаззазазазаззазаззазаазазазаззазазазаззаазааааззазазазаззазазаззазазазаззазаззазаазазазаззазазазаззаазааааззазазазаззазазаззазазазаззазаззаза