ГТА 5 запускается с сохранения, которое я давно прошел
XBox 360. Постоянно когда запускаю гта, начинает с сохранения, которое уже не актуально, и приходится загружать самое последнее
ДополненЧто нужно сделать чтобы загружалось последнее сохранение
По дате
По рейтингу
В настройках игры посмотри!
Я не ламер) Посмотрел)
ммм
Видео по теме