Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Не знаете-если семенам расторопши несколько лет и они перемораживались может быть-есть в них польза ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Конечно есть. Но со временем веществ стаёт меньше но не на много.



Видео по теме