Не знаете-если семенам расторопши несколько лет и они перемораживались может быть-есть в них польза ?
По дате
По рейтингу
Конечно есть. Но со временем веществ стаёт меньше но не на много.
Видео по теме
Конечно есть. Но со временем веществ стаёт меньше но не на много.