К Земле летит астероид АПОФИС. На какую страну он упадет в 2036-м году?

Вероятность падения Апофиса в 2036 году сейчас оценивается не выше нескольких шансов на миллион. Окончательное уточнение его орбиты можно будет провести в 2029 году, когда астероид пройдет мимо Земли. Карта возможных мест его падения есть в Википедии в статье "(99942) Апофис"
https://ru.wikipedia.org/wiki/(99942)_%D0%90%D0%BF%D0%BE%D1%84%D0%B8%D1%81Но неопределенность траектории еще слишком высока, вероятнее всего, астероид на Землю не упадет. Картинки у Вас в вопросе с ошибками - Аризонский кратер показан как Тунгусский, на третьей картинке Тунгуска где-то у Байкала, а у Челябинского метеорита появилась воронка (хотя он в озеро упал).

я верю в алаха и мне похуй

да пофиг, куда он с такой низкой вероятностью упадёт. Самое смешное, что на данном этапе развития технологий мы своим воздействием можем как отклонить, так и наоборот попасть в Землю, причем выбрать из этих вариантов сознательно не можем. А если отклоним, то не на этом витке попадёт, так на следующем. Поэтому вмешиваться в более-менее стабильную систему пока не следует.

Это не важно, он, по идее, должен стереть нашу планету в хлам)))

Вообще то нет, а точнее это с какой скоростью он будет лететь, какой размер и что сгорит в атмосфере, так что ты не прав 300 м может снести где то несколько городов, 2-3 может или вообще только один, вот если где то 800 м то это уже возможно..