Почему мужчины предпочитают БЛОНДИНОК ???
По дате
По рейтингу
кашмар!!!! завтра крашусь в брюнетку
Ошибочное мнение. Я предпочитаю девушек с тёмными волосами.
Я брюнеток и шатенок предпочитаю.
Ужс.
Ты что ли их предпочитаешь?
пиз*еж!, мне брюнетки по вкусу).
p.s. у меня стоять дня 2 не будит после "этого"
А что надо выложить что бы у тебя до конца жизни больше не встало ???
Рыженькие круче!
Не всегда
Я люблю блондинок, и вообще славянских девушек. А сейчас все брюнтки красятся в блондинок. И сложилось мнение, что блондинки тупые куры. Но кто на самом деле там, под гидропиритом?
Мне нравятся брюнетки с чисто-пепельным оттенком волос
Видео по теме