Top.Mail.Ru
Ответы

Почему мужчины предпочитают БЛОНДИНОК ???

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

кашмар!!!! завтра крашусь в брюнетку

Аватар пользователя
Профи
11лет

Ошибочное мнение. Я предпочитаю девушек с тёмными волосами.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Я брюнеток и шатенок предпочитаю.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Ужс.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Ты что ли их предпочитаешь?

Аватар пользователя
Знаток
11лет

пиз*еж!, мне брюнетки по вкусу).
p.s. у меня стоять дня 2 не будит после "этого"

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

А что надо выложить что бы у тебя до конца жизни больше не встало ???

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Рыженькие круче!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Не всегда

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Я люблю блондинок, и вообще славянских девушек. А сейчас все брюнтки красятся в блондинок. И сложилось мнение, что блондинки тупые куры. Но кто на самом деле там, под гидропиритом?

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Мне нравятся брюнетки с чисто-пепельным оттенком волос



Видео по теме