Intel Pentium 2020M (2.4 ГГц) Что скажете про етот процесор? сможет он тянуть игри BF3-4 . GTA4 .Crysis3 и сильнее
З видеокартой 2гига
на большинство игр хватит с нормальной видеокартой и 4 гигами ОЗУ
GTA 4 ну возможно с большими лагами но потянет, в БФ4 даже на минумалках будет нереально играть, с крайзисом думаю таже фигня.
Это же ноутбучный, если разрешение 800*600 то потянет учитывая что ВК в нём с 1 ГБ памяти минимум, не пробуй даже. Я серьёзно говорю. не пробуй играть на таком железе в эту игру
Ну бф4 и кризис 3 точно нет, но тем более от видеокарты в основном все зависит, а не от процессора. Этот проц не потянет мощную видеокарту
ноутбук устройство не для игр
ничего интересного, обычный проц.
Играть во все прилично на ноуте, минимум Core i5-4200H + GTX 860M + 8Гб памяти
процессор практически ни на что в играх не влияет. Тут нужна и видеокарта и объём оперативки
Да что вы говорите, не позарься, это явно не твой раздел