Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Помогите соеденить все это.

ДАно: 2 колонки Genius( обычные для ноута) И сабвуфер без усилителя довольно мощный как подсоединить что бы и то и то играло?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

к этим активным хреновеньким колоночкам никакой пассивный сабвуфер не подключишь. Он просто не "раскачается" ими.
Покупай нормальную, качественную и мощную акустику.
======================================
при выборе акустики ориентируйся на:
1. мощность чем больше, тем лучше.
2. частотный диапазон чтобы начинался от 20-30-40 герц, чем ниже тем лучше.
3. корпуса сделаны НЕ из пластика (а из ДСП, МДФ, многослойная фанера)
4. диаметр НЧ динамиков (и размер корпуса сабвуфера) чем больше, тем лучше.
Чтобы войти в курс дела, прочитай статьи о звуке
на http://genealogic.narod.ru/sound.htm
в частности, http://genealogic.narod.ru/autosound/
(здесь есть формулы для расчета объёма колонки)
http://genealogic.narod.ru/audio/amplifier.htm
и http://genealogic.narod.ru/audio/dynamic.htm

ps. Для улучшения звучания басов на компе
я использую плагин enhancer для Winamp -
http://genealogic.narod.ru/winamp/
Вроде его можно подключить и к Аимпу.

pps. я слушаю музыку с компа через усилитель
http://radi0tehnika.com/go/opisanie/u12.html
на колонки http://radi0tehnika.com/go/opisanie/s50b.html

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

сабвуфер без усилителя играть не будет! Включишь в колонки, спалишь Genius, слабый там усилитель....

Аватар пользователя
Ученик
11лет

я это понимаю

Аватар пользователя
Мастер
11лет

штеккеры наверное по цветам разные? Красный с красным и черные с черными и на выход усилителя (про него ни слова, какой он?)
Для усилителя пишут ( не менее 8 ом сопротивление нагрузки) чтобы в итоге было не меньше 8 ом...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

а на калонках миниджек 3,5

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Есть скайп?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

https://www.youtube.com/watch?v=a_k8E84uFV4 здесь видео
Я так понял что мне дадо будет купить усилитель олельно срезать миниджек и подсоеденить в усилок



Видео по теме