♥~ Есть ли в вашей жизни человек.. См. Вн. -

,влияние которого на вас крайне велико? Как вы думаете, почему и КАК именно ЕМУ удается влить на вас?
Вопрос как о благотворном влиянии, так и об отрицательном.

В моей жизни есть такой человек. А почему ему удается на меня влиять? Да потому, что мы любим друг друга, следовательно и влияем друг на друга... Так-то!

От общения с одними людьми в нас прорастают и выходят наружу лучшие качества, общение с другими же будят в нас всё низкое, низменное и откровенно дурное…
Мы-то, что нас воспитывает и окружает…
С возрастом правда появляется иммунитет и понимание с кем лучше быть и к чему стремиться…

Сейчас - нет такого человека...
Когда то - это были родители, а еще один из преподавателей ВУЗ-а и был человек на моей первой работе - чье мнение было очень важно для меня...

)))

Да. Мой муж положительный человек, с ним интересно и надежно.

есть... потому. что я его выбрала и позволяю..

Окружение влияет слегка
Учусь чему то

Искусственный интеллект

,,,,Нетъ! и думаю (( НЕ нада☺

Источник: ..Я ! Плохому НАУЧУ ! )) Тебе ? Это нада ?☺☺