Какая машина лучше и надежней: Хюндай Санта Фе 2006г или Тойота Рав 4 2002г
По дате
По рейтингу
санта фе дизель
конечно возраст не красит их-но если сделать шумку в равчик-то вполне ещё покатается лет 5,удачи
Rav 4
конечно же Рав4!
Тойота - управляй мечтой!
у меня Ягуар 2007 года... брал осенью прошлого года в приличном состоянии... не нарадуюсь...
в огороде бузина, а в городе дядька
У нас на работе как раз мужик купил санта фе 06г он у него развалился полностью Даже движок покупал новый (б у)
Видео по теме