Top.Mail.Ru
Ответы

Какая машина лучше и надежней: Хюндай Санта Фе 2006г или Тойота Рав 4 2002г

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

санта фе дизель

Аватар пользователя
Оракул
11лет

конечно возраст не красит их-но если сделать шумку в равчик-то вполне ещё покатается лет 5,удачи

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Rav 4

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

конечно же Рав4!

Аватар пользователя
Профи
11лет

Тойота - управляй мечтой!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

у меня Ягуар 2007 года... брал осенью прошлого года в приличном состоянии... не нарадуюсь...

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

в огороде бузина, а в городе дядька

Аватар пользователя
Профи
11лет

У нас на работе как раз мужик купил санта фе 06г он у него развалился полностью Даже движок покупал новый (б у)



Видео по теме