Почему ?
Ну ка, еблотни несуразной рой, придумайте рифму смешную к этому вопросу или сарказмичное там что-нибудь пизданите, его всё-равно потом удалят, а то скучаю тут *)
ДополненНа такое вы быстро, как мухи на говно слетаетесь, я знаю ;) То, что у вас на душе, к тому и тянет *)
По дате
По рейтингу
Вот муха вляпалась в говно...
К чему? Зачем ей это, ну... (
Первый претиндент, к сожалению затроллил меня, логично ответил) Ну ладно, сча какой-нить злыдень зайдёт, ощетинится против своей волюшки блять DDDD
эка вы без чего-то пи***нутого заскучали.
Эка ты такие выводы сделал пустые ( А я думал, что веселее будет
У тебя кстати ава забавная, ты сам в курсе ?
Вас е бёт то, что вас всё-равно и вашу густую бородку никаким образом не затронет) Это не ответ на мой вопрос, увы ((
Видео по теме