Top.Mail.Ru
Ответы

Почему ?

Ну ка, еблотни несуразной рой, придумайте рифму смешную к этому вопросу или сарказмичное там что-нибудь пизданите, его всё-равно потом удалят, а то скучаю тут *)

Дополнен

На такое вы быстро, как мухи на говно слетаетесь, я знаю ;) То, что у вас на душе, к тому и тянет *)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Вот муха вляпалась в говно...
К чему? Зачем ей это, ну... (

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Первый претиндент, к сожалению затроллил меня, логично ответил) Ну ладно, сча какой-нить злыдень зайдёт, ощетинится против своей волюшки блять DDDD

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

эка вы без чего-то пи***нутого заскучали.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Эка ты такие выводы сделал пустые ( А я думал, что веселее будет

Аватар пользователя
Знаток
11лет

У тебя кстати ава забавная, ты сам в курсе ?

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Вас е бёт то, что вас всё-равно и вашу густую бородку никаким образом не затронет) Это не ответ на мой вопрос, увы ((



Видео по теме