Почему Путин перестал на всякой фигне летать (на истребителях, журавлях) ? Повзрослел?

Пусть летает. Лишь Россию жидам пиндосовским на растерзание не отдал. А то будет как с Украиной

Уже. Мост в Крым Ротебергу поручил. И денег дал.
Сто причин его не построения уже придумано. Деньги - списываются.

Что же мы видим в России? Исходя из гарантий оплаты труда - ничего хорошего. Минимальная зарплата в России в пересчете на “почасовку” составляет всего 97 центов США в час. Мы, конечно, опережаем Китай (80 центов) и Индию (28 центов). Однако уступаем крайне небогатой Бразилии (1,98 доллара) в два раза. Между тем, даже бразильская “минималка” не может считаться ориентиром. ООН еще в середине 2000-х годов установила минимум оплаты труда - 4 доллара в час. А согласно рекомендациям Международной организации труда минимальный почасовой уровень оплаты труда должен составлять не менее 3 долларов в час. Таким образом, предложение российских депутатов заведомо “не достает” до ориентиров МОТ и ООН.

А каков же минимум для почасовой оплаты в развитых странах? Самая высокая минимальная зарплата в Австралии - там, согласно данным консалтинговой группы ConvergEx, работник получает как минимум 16,88 доллара в час.

Во Франции “минималка” составляет 12,09 доллара в час.

В Новой Зеландии - 11,18 доллара в час.

В Японии - 8,17 доллара в час.

В Гонконге - 3,87 доллара в час.

Ты сполный идиот или нет?. Рядом пиши затраты на проживание и то что 1% американцев имеет свое жилье и 2 % авто остальные являются вечными должниками банка взяв там кредит, который с каждым годом только увеличивается. 46 миллионов не могут оплачивать свои месячные счета, 65% родителе не могут содержать своих детей и живут на пособиях

Сейчас новые затеи толерасть прославлять и навязывать. ВО всем мире программа провалилась а у нас вот надо и все. Почему то опыт из Союза не хотят перенять, в союзе не было столь много толерасти.

долетался