Как Вы думаете: в связи со смертью Короля Саудовской Арави...
Как Вы думаете: в связи со смертью Короля Саудовской Арави, изменятся политические и экономические отношения США и Саудовской Аравии?
Ваш прогноз по этому поводу. Что изменится? будет хуже? лучше? или же все останется как есть?
Все будет сделано, что бы убрать с рынка нефти США!
Как-то мне по барабану и смерть короля и что там будет дальше.
Все останется как было.... Израиль только из картинки надо исключить - там давно уже не те взаимоотношения