Подскажите, как сделать массив из текста в Фотошопе? Нужно создать водяной знак, как на фото во вложении.

Александр Шаров Ученик (192), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (821511) 9 лет назад
в каком вложении то? тут просто несколько раз скопировали слой с текстом и поставили в нескольких местах и всё
Александр ШаровУченик (192) 9 лет назад
Ну не просто поставили в нескольких местах. Получилось же в "шахматном" порядке. И все ровненько
_ Искусственный Интеллект (821511) И что? Никакого вложения и массива в фотошопе нет и не было никогда. Только ручками
alxokma Мудрец (19586) 9 лет назад
Создать образец
Редактирование - определить узор
Изображение параметры наложения
- текстура (настройки масштаб, глубиной можно добиться прозрачности)
Александр ШаровУченик (192) 9 лет назад
Расширение файла с текстом какое должно быть, чтобы загрузить его в библиотеку узоров?
alxokma Мудрец (19586) Размет 128 Х 128 пикселей Меню "Редактирование" - определить узор. В окне - любое имя.