Top.Mail.Ru
Ответы

Когда нет выхода из положения?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

всегда есть

Аватар пользователя
11лет

Когда замкнутый круг, который мы не можем разорвать при обстоятельствах от нас не зависящих

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Когда этот выход не ищут

Аватар пользователя
Ученик
11лет

"Даже если тебя съели, всегда есть выход! " ; )

Не бывает безвыходных ситуаций! Просто выходы, которые мы находим не всегда нас устраивают! Зачастую мешает гордость. Хотя на самом деле гордость - это дело уже восьмое! Вот нам и кажется, что ситуация "безвыходная". Находится куча разных причин, человек начинает сам себя накручивать, уставать, сомневаться в себе, отвлекаться, забывая о главном...

Выход есть всегда!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

не ищи выхода если нет проблем

Аватар пользователя
Гуру
11лет

когда голова уже отрублена

Аватар пользователя
Профи
11лет

Когда нет времени поспать: (

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Теоретически всегда есть выход, просто кто-то боится, есть не решаются..

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Когда ты просыпаешься, а над тобой крышка гроба.



Видео по теме