Подскажите песню...
Я люблю тебя давно, это грустно и смешно, нам осталось лишь одно, позови меня в кино, улечу с тобою я, в разноцветные края...
По дате
По рейтингу
Мне грустно и смешно... Надежда Владимирова
Послушайте песню, слова даже не те!
восемнадцать мне уже
я ведь взрослая везде
эк тебя шандарахнуло то. и всего один раз затянулась.
Видео по теме