Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Подскажите песню...

Я люблю тебя давно, это грустно и смешно, нам осталось лишь одно, позови меня в кино, улечу с тобою я, в разноцветные края...

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Мне грустно и смешно... Надежда Владимирова

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Послушайте песню, слова даже не те!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

восемнадцать мне уже
я ведь взрослая везде

Аватар пользователя
Гений
11лет

эк тебя шандарахнуло то. и всего один раз затянулась.



Видео по теме