Вы встречаетесь со своими одноклассниками, однокурсниками?
По дате
По рейтингу
нет и не хочу
Нет, нахер они сдались
Да как то не очень, редко
иногда... общие интересы, помощь друг другу, у нас была дружная группа)))
Нет. Между нами огромная пропасть
Ага и даже замуж за него вышла:)
Нет
Да, для совместного распития спиртных напитков.
Увы, с каждым годом всё реже.
Нет, век бы их не видела)))
Видео по теме