Как обезболить котенка, какими подручными ср-вами???
Котенка прищемили дверью. Мяукает, не дает трогать лапку. что делать?? люди в деревне, близ. клиника 130 км. Работать будет только завтра. у меня с ними из связи-только телефон. Как быть?? помогите пожалуйста.
Никак не обезболивать! Если обезболить, то из-за того, что боли не чувствует, котенок не будет беречь лапку и может причинить себе еще больший вред. Здесь боль во благо.
но жалко же его ((
Если встает, то вероятнее всего перелома нет. Но ощупайте аккуратно, нет ли перелома. Если нет, то лучше зафиксировать лапку, чтобы меньше ею двигал и утром к ветеринару на прием.
Говорят, не встает. значит, перелом?
если это перелом то прочитай этот сайт
валерианка. Кормите его хорошо и давайте МНОГО спать, чтоб никто не тревожил
Как прищемили то!? А вообще может быть сломана лапка. Завтра везите в ветеринарку, и срочно.
Я сама не знаю, как это вышло (сегодня можно как нибудь помочь, чтоб не мучить малыша??