Top.Mail.Ru
Ответы

Как обезболить котенка, какими подручными ср-вами???

Котенка прищемили дверью. Мяукает, не дает трогать лапку. что делать?? люди в деревне, близ. клиника 130 км. Работать будет только завтра. у меня с ними из связи-только телефон. Как быть?? помогите пожалуйста.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет

Никак не обезболивать! Если обезболить, то из-за того, что боли не чувствует, котенок не будет беречь лапку и может причинить себе еще больший вред. Здесь боль во благо.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

но жалко же его ((

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Если встает, то вероятнее всего перелома нет. Но ощупайте аккуратно, нет ли перелома. Если нет, то лучше зафиксировать лапку, чтобы меньше ею двигал и утром к ветеринару на прием.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Говорят, не встает. значит, перелом?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

если это перелом то прочитай этот сайт

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

валерианка. Кормите его хорошо и давайте МНОГО спать, чтоб никто не тревожил

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Как прищемили то!? А вообще может быть сломана лапка. Завтра везите в ветеринарку, и срочно.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Я сама не знаю, как это вышло (сегодня можно как нибудь помочь, чтоб не мучить малыша??



Видео по теме