С какого возраста можно играть в шутеры-стрелялки???
По дате
По рейтингу
после прохождения службы в ВС РФ
С 16
с 8...
Вообще с 16, но всем, как и мне похуй.
+18
+0. если шутер параша.
Офлайн 16+ в сетевую 18+
У каждой игры свои возрастные ограничения.
18+
варфэйс (говно) с 12
Видео по теме