Низкая работоспособность, быстрая утомляемость!!!
Полгода тому назад, вставал на 2-2,5 часа раньше учебы, гулял час с собакой, шел на учебу, приходил с учебы, делал уроки, шел на тренировку, приходи и опять гулял с собакой. Сейчас же после школы прихожу и очень сильно устаю. Может гемоглобин слабый или что, посоветуйте, пожалуйста!
Анализ крови развернутый! И к терапевту. Может обойдется простыми витаминами. Удачи
недосып сказывается, организм не генератор чтобы энергию концентрировать из ничего, а вы ее судя по всему быстро тратили, и толком не восполняли.
1. по раньше ложится, и спать не менее 8 часов в сутки.
2. белковая диета, витамины и железо, кушаем мясо индейки, курицы, говядины, криветки, из фруктов яблоки, апельсины или мандарины, гранаты.
из попить: минеральную волу, есентуки№4, донат, компоты, и не какого кофе и прочих стимулирующих напитков.
3. обязательно утром зарядка, перед сном зарядка. не более.
глядишь 1-2 месяца и снова на коне.
не пить и не курить... а еще витамины с женьшенем, например геримакс
Ни разу в жизни не пробовал курить и пить. Я профессионально спортом занимаюсь.
Витамины и сон.
Теребонькать меньше нужно.