Почему не все евреи уехали в Израиль?
По дате
По рейтингу
а кто же будет править сша
там денег на всех евреев не хватит
не все хотят, да и они не всех евреев принимают (только с бумагой), и по другому не умеют отличать.
Почему не все евреи уехали в Израиль, тем более в Биробиджан...
Да как можно эить в Израиле, там ведь одни евреи.
не обязаны, имеют право жить на своей родине -в России, например.
Евреи и не обязаны уезжать в Израиль,
"Израиль - земля обетованная где должен жить еврей", - это лозунг сионистов рассчитанный на евреев идиотов.
они там работу не найдут
Видео по теме