А о чём мысли Женщины, когда она находится на своём рабочем месте? (см)
Только об одном... ЧТО БЫ ДЕТКИ Д. Д. БЫЛИ ВСЕГДА ЗДОРОВЫ И СЫТЫ!!!
20% о работе, 50% о том как она выглядит, 20% о других людях и о разных сплетнях и 10% о семье.
Изобретает средство передвижения по воздуху. Чтоб без пробок.)
Это она на МКАДе! - утром и вечером после работы, вся ее жизнь, жесть! к черту все остальные мысли!
Об отпуске!!! )))
Смотря что это за человек и какие у неё ценности и приоритеты и как она вообще относится к своей работе если её мысли заняты другим. Можно сказать многие люди воруют время у работодателя ставя свои интересы выше интересов производства. Всему своё время.
Как там дома дети!?