Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Какой питьевой йогурт (не домашнего приготовления), вы считаете натуральным и полезным?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Единственно реально полезным продуктом ученые называют простоквашу.
Йогуртовые бактерии ни какой ощутимой пользы (как и вреда) организму не приносят. Остальное - рекламные байки. Особенно по поводу дисбактериоза)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Это реально смешно... Нету у нас натуральных и полезных.

Аватар пользователя
Ученик
8лет

У марки Искренне ваш очень хорошие питьевые йогурты, много разных вкусом. Мне очень нравится, сама постоянно пью.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Натуральный йогурт, тот на котором указано кол-во "живых" бактерий... Для меня- продукция фирмы "Бабушкина крынка"

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

натуральный йогурт - белый без добавок, хранящийся в холоде несколько дней.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

В магазинных всегда много консервантов, красителей и усилителей вкуса.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

таких в магазине не продают

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Только домашнего приготовления.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

никакой, не пью его



Видео по теме