Какой питьевой йогурт (не домашнего приготовления), вы считаете натуральным и полезным?
Единственно реально полезным продуктом ученые называют простоквашу.
Йогуртовые бактерии ни какой ощутимой пользы (как и вреда) организму не приносят. Остальное - рекламные байки. Особенно по поводу дисбактериоза)
Это реально смешно... Нету у нас натуральных и полезных.
У марки Искренне ваш очень хорошие питьевые йогурты, много разных вкусом. Мне очень нравится, сама постоянно пью.
Натуральный йогурт, тот на котором указано кол-во "живых" бактерий... Для меня- продукция фирмы "Бабушкина крынка"
натуральный йогурт - белый без добавок, хранящийся в холоде несколько дней.
В магазинных всегда много консервантов, красителей и усилителей вкуса.
таких в магазине не продают
Только домашнего приготовления.
никакой, не пью его