Тётичка как ты думаешь есть ли тут мужчина достойный тебя?
По дате
По рейтингу
Уверена!!!! Я не принцесса на горошине, людей оцениваю реально и не ищу какого-то книжного героя Штирлица!
Здравствуй!: -)
Здравствуй))))))))))))))))))))))))))))))))))
Скорее я его дополняю))
Скорее да, чем нет, но ведь и я должна быть достойна)))
есть..
видел уже защитничка)))
Эх....))))
есть))) здесь сидит)))
прям в данную минуту?
А я знаю? тут все идиотов включают... не поймёшь, притворяется или от природы такой
притворяются от природы такие)))
Мужчина есть только не знаю насколько достоин...
Нет. *капризничает*
о боже ...тебе не надоело?
Видео по теме