Как выйти из долговой ямы

взяла долг под 5 % у ростовщиков курс доллара вырос как быть не знаю торговли нет. Как выйти из долга.

Причина, по которой 95%
бизнесов не преуспевают...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Продай турпутевки или страховки:

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.workle.ru/lp/main?code=335C5F36" target="_blank">www.workle.ru/lp/main?code=335C5F36</a></noindex>

Занимай у друзей или знакомых и ни в коем случае не набери кредитов для того чтобы отдать предыдущий долг, а то у меня есть знакомый который взял кредит, чтоб отдать кредит

А зачем туда было залазить сиди теперь в яме