Нравится ли вам Far Cry 4?
По дате
По рейтингу
Ну как сказать. Технологически прогрессивная игра (выжимает все соки из видяхи), но в то же время ограничения (нельзя делать отдельные сэйвы, соотношение сторон ТОЛЬКО 16x9 иначе черные полосы по бокам) Про геймплей говорить не буду, ибо тут уже дело вкуса.
Фигня, чисто 3-я часть с другой картой и сюжетом.
Скучная
Нет полное **НО
Очень нравится
3 часть вообще не понравилась в 4 даже не стал играть!
FarCry 1 круче.
Да, очень, советую поиграть
очень
Видео по теме