Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Если после тренировки попить пиво, сильно вредно? треня пройдет зря?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Вредно только в смысле привыкания к алкоголю.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

ничего подобного, вы востановите водный баланс в организме...

Аватар пользователя
Профи
11лет

да че пивка? всади сразу водочки))) ток потом запей пивком))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

если ты женщина, то не вредно. Только помните: пиво - сильное мочегонное средство, обезвоживает организм и лишает его минералов. Не забудьте принять мультиминеральный комплекс с кальцием, магнием и калием.



Видео по теме