Если после тренировки попить пиво, сильно вредно? треня пройдет зря?
По дате
По рейтингу
Вредно только в смысле привыкания к алкоголю.
ничего подобного, вы востановите водный баланс в организме...
да че пивка? всади сразу водочки))) ток потом запей пивком))
если ты женщина, то не вредно. Только помните: пиво - сильное мочегонное средство, обезвоживает организм и лишает его минералов. Не забудьте принять мультиминеральный комплекс с кальцием, магнием и калием.
Видео по теме