Top.Mail.Ru
Ответы

Что луше 4 гига Озу одной планкой и две по гигабайту или 1 планка на 2 гигабайта?

Сейчас в ПК стоит Кинстон ДД3 4 Гб + 2Гб, предлагают обмен планку 2 гигабайта на 2 по одному. частота везде 1333.
Вобщем есть смысл менять? или как говориться шыло на мыло. Кто знает отпишитесь пожалуйста.

Дополнен

Турецкий Мастер
Да чего мелочится, по 8 сразу)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

я если честно разницы не заметил, у меня одна на 8 стоит, так что ставь одну на 4,дешевле будет еще и место останется

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Чем больше планок, тем больше каналов. Произв. памяти выше. 2 по 1 ГБ, если не планируешь расширять дальше. еще на цену посмотри.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

сорри, 2 по 2 ГБ, или 4 по 1 ГБ

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Да вот в том и дело что безплатно, вот и спрашиваю всего 4 разьема

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

не меняй

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Лучше 4 планки по 4 гигабайта

Аватар пользователя
Гуру
11лет

сам подумай еслим сгорит одна на 1 гиг то вторая останется а если сгорит вторая планка то комп не завустится



Видео по теме