Ищу наушники для игр (шутеров), музыки, кино.
Не могу понять какие взять есть с настоящим 7.1 звуков по 4 динамика и одному саббуферу на одну чашу и есть виртуальный 7.1 по одному 50мм динамику в чаше. У кого звук лучше, позиционирование?
На выборе 3 модели Steelseries siberia v2 usb, razer tiamat 7.1, asus strix pro у них по 60 мм динамику.
Кто использовал наушники с несколькоми динамика и обычные как сиберия напиши те поподробней кто лучше и почему?
Beats Monster Pro - достойные
можешь обосновать почему они лучше наушников с нескольками динамиками ?
Не бывает нормальных 7.1 наушников. Всё это - маркетинг. Если у тебя 7.1 и 2 динамика, то это просто будет означать наложение нескольких программных эффектов. Даже у меня на плеере такая функция есть. А качество самих ушей будет такое же, как и у любой вещи "999in1". Если ты берёшь наушники с 4 динамиками на чашу, то во-первых это всё равно тебе настоящую стереосистему, хоть ты убейся, не заменит, а качество звука будет как из маленьких динамиков.
Ты использовал уши с нескольками динамика и вирутальный 7.1 ты говоришь основоваясь на опыте?
монстербитс или кракены !
почему? они лучше roccat ?
что это EMIX уши?
Возьми наушники с шумоподавлением посмотри их ние характеристики да и бери у кого больше МГЦ
Посаветую EMIX. Поставь в лучшие пожалуйста
что такое EMIX