Знатоки АНДРОИДОВ помогите пожалуйста!!!
Скачал Quickoffice чтоб заходить на карту памяти, и вот проблема: в этом приложении он показывает все мои папки, но когда открываю там нет ничего вообщем он их не видит, хотя флешка полная, ЧТО ДЕЛАТЬ?
Дополненда там музыка обычная
да и вот: при подключении к компу просто идет зарядка, копм его не видит
Значит он не поддерживает те форматы файлов что в папках.
Попробуйте другой офис
спасибо большое мне помогло!!!!
<да и вот: при подключении к компу просто идет зарядка, копм его не видит>
В настройках некоторых прошивок, нужно выбирать что делать при подключении, где точно не помню
Попробуй через USB кабель к компу подключить