Роуминг или обычные вызовы?
Я собираюсь ехать в Московскую область на 3 недели и звонить домой в Карелию. Что лучше сделать: купить сим-карту в Москве и звонить по ней домой или подключить роуминг???? пожалуйста помогите!!
По дате
По рейтингу
это будет МЕЖГОРОД, РОУМИНГ это когда к примеру в Африку поедешь, спроси у оператора, они всё по полочкам расскажут
Внутрироссийский роуминг у вас уже подключен по умолчанию.
Чтобы снизить стоимость вызовов в роуминге, подключите услугу "Везде как дома" или аналогичную.
Но только если у вас не TELE2. TELE2 в Москве и области не работает.
Видео по теме