А где причал у любви ?
По дате
По рейтингу
На другом берегу от меня.
Привет Дим))
ЛЮбовь она такая эфемерная. Нет у нее ни начала. Ни конца. Ни причалов. Ни отчалов. Главное что она есть:)
Источник: ДОброго дня Лариса:)
Доброго дня Олег))
и её тоже нету! как и причалов )))
У домашнего очага.
У любви нет причалов, она больше похожа на корабль, подставляющий свои паруса под поток ветра несущего его всё дальше и дальше к новым неизведанным далям .
В порте приписки. Так ДОЛЖНО БЫТЬ. Но не всегда бывает...
Лариса причал любви я проплыла и теперь не знаю встречу ли еще????
В загсе.
Видео по теме