Top.Mail.Ru
Ответы

Подскажите жить дальше или разводиться?

у меня двое детей, мне 28 лет а мой муж не ценит меня ему нужны только друзья везде они куда бы мы не отправились семьёй, В браке 8 год!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет

Расходится не выход, но проблему нужно решать.
Я бы что-то передумал, Ну ты же женщина, вы умные, что-то придумаешь)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Спасибо!!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

8 год вместе и не хватает мозгов на просто сесть вдвоем и поговорить обсудить все нюансы как взрослые люди? че как дети малые ей богу

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Легко говорит но когда муж обрывает на полу слове опять эти разговоры....

Аватар пользователя
11лет

попробуй пофиртовать с его друзьями увидишь он постараеться с ними как можно реже видеться а за тобой начнет следить а то расслабился ))) жену могут и увести если муж мудаком окажеться)) разводиться не стоит подумайте еще раз))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

попробовала, а оказалось что я этому другу нравлюсь

Аватар пользователя
Профи
11лет

Не вздумай так делать, если парень здравый попрощается с тобой и с другом! Арривидерчи мол ребятки вы нашли друг друга)

Аватар пользователя
Профи
11лет

Не души, для него все равно на первом месте семья... Или разберись в себе почему от тебя щемится и предпочитает общение с другами

Аватар пользователя
Ученик
11лет

У нас нет ничего общего это было изначально

Аватар пользователя
11лет

странно, что друзья у вас повод для развода, ладно бы любовницы )

Аватар пользователя
Ученик
11лет

они везде они повсюду

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

думать нужно было раньше))

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Очень мало исходящих данных для анализа ситуации. Для развода нужны веские причины: алкоголизм, наркомания, супружеские измены, полное неуважение. Я так думаю вы создали такой психо-эмоциональный фон в семье, что ему дома хуже чем с друзьями. Тон в семье всегда задает женщина. Добрая жена свой дом устроит, злая разрушит его своими руками.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Да он любит выпить

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Так ты с ним поговори, скажи что хочешь побыть на едине с ним.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

он не понимает а чем друзья мешают вот его ответ

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

друзья люди нормальные или алкаши?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Частенько выпивают и домой муж приходит в 4 ночи

Аватар пользователя
Знаток
11лет

быть или не быть - вот в чем вопрос...



Видео по теме