Температура процессора адекватна ли?

Проц i5-4690 в тесте Aida греется до 74 градусов, в играх до 61. Кулер
Cooler Master Hyper 212 EVO (1600 об. в мин.). Стоит ли перемазать термопасту или что-то с процессором?

Надо было залман 10 перфома брать. Проц ай5 очень горячий, ничего не сделаешь. К примеру, фх8350 в разгоне выше 55 не греется.

норм

гон какой то, на 212 градусов 50 должно быть

в принципе норм

Нормально

Пасту для начала замени! А потом будет видно. Может БП, материнка, и уже проц.
Фото как всё установлено внутри желательно.

Да, пойдет, но как подметили можно и почистить и термопасту сменить, если давно не меняли,

норм темп под нагрузкой

Желательно термопасту заменить и кулер прочистить

вполне норм, если термопаста давно не менялась то поменяй