Как настроить фотоаппарат сони А65, не работает видоискатель

ta-i-ti Ученик (99), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Shurik Odessa Гений (85810) 9 лет назад
Первое, что приходит на ум - не включено автоматическое переключение ВИ/дисплей. А кнопкой включается видоискатель? Есть такая справа от встроенной пыхи.
Анна Мастер (2230) 9 лет назад
Если используете насадку для диоптрийной коррекции, то работать видоискатель не будет. Модель такая...
Lex VodiK Мыслитель (8755) 9 лет назад
Там же кнопка есть - переключения видоискатель-экран.
Ελενη Искусственный Интеллект (198406) 9 лет назад
Сверху есть кнопочка Finder/LCD.Это переключатель между видоискателем и дисплеем.