Почему я всегда влюбляюсь в бедных?
По дате
По рейтингу
бедность не приговор
У них самая чистая душа, просто. Это притягивает к себе. И если все грамотно построить, то такая половинка будет рядом с тобой в любом горе и радости. Будет незаменимой.
вам проще влюбиться в деньги... тогда и глупых вопросов задавать не станете!)))
Точно подмечено)))
Печалька
сердцу не прикажешь
Это точно!
ты возвращаешь своей ...то што им полагается по справидливости
а кого те надо?
Потому что пис-дишь
а что, шлюхой хочешь быть ?
Почему сразу шлюхой? Вот логика парней.
Ты не белая стрекоза, ты белая ворона...
Всмысле?
Видео по теме