Ваша работа доставляет вам моральное удовлетворение? Вы свою профессию осознанно выбрали или сидите не на своем месте?
И почему выбрали именно это дело, а не какое-то другое?
Или просто ходите на работу, потому что надо как-то кусок хлеба зарабатывать, семью кормить?
Если бы вопрос денег не стоял, чем бы занимались?
Пожалуйста, не забудьте указать кем работаете.
Я очень любила свою работу! Выбор сделала в самое первое моё
1 сентября. Хоть всегда учителям платили "кошкины слёзы"... И так
неоправданно быстро пролетели мои 35 учительских лет!
Всю жизнь хотела стать педагогом. Грезила, строила планы. И дважды облом, судьба повернулась ко мне задом. И я с бухты -барахты, чтобы не уезжать домой, каким-то образом оказалась в финансово- экономическом. И Это оказалось мое. До обморока, до мозга! Бухгалтером пришлось работать с азов, но как захватило. Бальзам на душу, вот что моя профессия.
Сейчас не работаю, в поисках счастья, которое от куска хлеба не зависит.. А что мне иначе ныть, что ничего не могу? Сначала чуть не пошла учиться на ювелира, потом все ж поступила и получила высшее техническое, поработала - не мое, переучилась на повара - не мое, работала на почте - не хватило сил тяжелое таскать, в торговле - люди сплетники, и оттуда меня сами изжили!
Мне нравится моя работа. Я ей НИ РАЗУ не изменила)))