Почем прибалты и украинцы так склонны к радикальному национализму? Спрашиваю на полном серьезе.
Зомбируй тебя 20 с лишним лет по полной программе, жить нормально не давай. Вот и озверели. Некоторая часть. За всех тоже нельзя говорить...
Это как в жизни чем меньше мужичок тем он злее на весь мир, потому как его даже девки обижают, вот точно как того с Украины, который был ростом всего 150 с кепкой его тоже девки к себе не допускали, что бы не позориться зря, так он столько злости набрал, что почти часть Европы убил, сжег изнасиловал, что лучшей кандидатуры для символа ненависти и жестокости на всей Украине не нашлось! Вот и Прибалты то же самое страны маленькие но злости и жестокости на Китай хватит, А Грибаускайте эта вообще красавица, когда Отец Чекист уничтожал лесных братьев она была героем да таким, что ее тоже приняли в КГБ и даже под охраной проучили в институте в Петербурге 5 лет, должность ей дали, но видимо пользовались ей так часто и много, что змеи гремучие и то носят с собою намного меньше яда. Как в народе говорят мал клоп да вонюч!
Ибо в 1941 они нихрена не смогли сделать против Гитлера, а когда СССР пришел их спасать их самолюбие было уязвлено, вот они и затаили ненависть.
долго были под немцами - нарожали немчиков - вот и последствия...
Фашистские корни? Грешили видать их бабки и деды
когда съеблись из СССР жизня не удалась, вот и обижены на весь свет))))
Почему население рфии так склонно к пацреотизму?...
потому, что не могут отличить русского от грузина, так же не могут отличить русского от еврея
liveinternet.ru/users/5078900/post343074850/
врожденная ненависть и обида.