Посадка сорняка
сегодня на 1 канале был эфир и телевидущая посадила зелнчук на даче и говорит ему нужен холод а я хочу иметь дома зеленчук и телевидущая сказала надо иметь пестролмтный скажите что за зеленчук пестролистный его продают интересно где телевидущая нашла этот зеленчук если я выкопаю и посажу он прижевется весной у меня? телевидущую зовут ольга платонова
Дополненвот этот сюжет http://www.youtube.com/watch?x-yt-cl=85114404&v=_xNDw2dSjyI&feature=player_embedded&x-yt-ts=1422579428
обратите внимание на зеленчук у нее он промелькнет быстро вот рас у нее еть хочу чтоб и у меня было
хочу купит на авито нашол за Зеленчук, почвопокровное ( цветы желтые) 40р
ты дома его выращивать хочешь? у него большие длинные корни нужен большой горшок. а зачем он тебе дома? у меня на клумбе растет вывести никак не могу))
1 довно хочу нравиться вот у платоновой в доме увидел и тоже захотел
на авито нашел Зеленчук, почвопокровное ( цветы желтые) -40р
лучше герань посади