Ребята подскажите, лагает в стиме! Кс 1.6! кеш почистил, в чем может быть проблема ?
Почистил кеш, но в кс 1.6 да и соурс лагает, в чем может быть проблема ??!С НОН стима все норм!
По дате
По рейтингу
в пинге
Так с НОН стима все норм пинг 40 50, а в стиме 104, мне казалось со стима пинг должен быть меньше!
Видео по теме