Top.Mail.Ru
Ответы

Ребята подскажите, лагает в стиме! Кс 1.6! кеш почистил, в чем может быть проблема ?

Почистил кеш, но в кс 1.6 да и соурс лагает, в чем может быть проблема ??!С НОН стима все норм!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

в пинге

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Так с НОН стима все норм пинг 40 50, а в стиме 104, мне казалось со стима пинг должен быть меньше!



Видео по теме