Top.Mail.Ru
Ответы

Вам не кажется, что в современном обществе Мужчинам теперь преходится враждовать с Женщинами за место под солнцем?

Дополнен

... прошу обратить внимание на слово ПРИХОДИТСЯ!!!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

враждовать ..за место под солнцем?... Глупость!... но поспорить ..кто сегодня за руль держится... леХко)

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Мужчины сами выбирают таких женщин.
Пусть и воюют.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Как-то повырождались настоящие мужчины....

Аватар пользователя
Гений
11лет

не замечала.. возможно это потуги неумных самцов.. когда я иду или работаю.. мне мало кто из мужчин рискнет мешать.. взглядом укушу)

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Фрики

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Кажется, уже давно враждуют

Аватар пользователя
Гуру
11лет

мне лично не понятно вот, что то типо токого... *мы победим*....зачем? зачем брать на себя мужские обязоности? зачем с ними соперничать?... каждому своё!я хоть и женщина, но считаю что современная женщина не права!... а потом плачет как она устала, и что все мужики слабаки.... сама выбрала этот путь!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Да полноте)))
Прям уж враждовать?
Так... извечный поединок... война полов

Аватар пользователя
Гений
11лет

а не лучше их просто трахать?

Аватар пользователя
11лет

кто кого?)))))

Аватар пользователя
Гуру
11лет

да
но мы победим

Аватар пользователя
11лет

ага, было бы ещё интересно понимать, для чего ВАМ то это???

Аватар пользователя
Гений
11лет

та уже и давно



Видео по теме