Вам не кажется, что в современном обществе Мужчинам теперь преходится враждовать с Женщинами за место под солнцем?
... прошу обратить внимание на слово ПРИХОДИТСЯ!!!
враждовать ..за место под солнцем?... Глупость!... но поспорить ..кто сегодня за руль держится... леХко)
Мужчины сами выбирают таких женщин.
Пусть и воюют.
Как-то повырождались настоящие мужчины....
не замечала.. возможно это потуги неумных самцов.. когда я иду или работаю.. мне мало кто из мужчин рискнет мешать.. взглядом укушу)
Фрики
Кажется, уже давно враждуют
мне лично не понятно вот, что то типо токого... *мы победим*....зачем? зачем брать на себя мужские обязоности? зачем с ними соперничать?... каждому своё!я хоть и женщина, но считаю что современная женщина не права!... а потом плачет как она устала, и что все мужики слабаки.... сама выбрала этот путь!
Да полноте)))
Прям уж враждовать?
Так... извечный поединок... война полов
а не лучше их просто трахать?
кто кого?)))))
да
но мы победим
ага, было бы ещё интересно понимать, для чего ВАМ то это???
та уже и давно