Почему Российские пенсионеры путешествуют по земному шару а западные еле сводят концы с концами?
Пальцем в небо с точностью наоборот. Это они путешествуют, выйдя на пенсию, а мы на эту пенсию и к нормальному зубному пойти не можем. Куда уж тут путешествовать!
Ну так им же Путин пенсию на 200 рублей прибавил. Шикуют теперь)))
пиздишь госдеповская шавка - на 1200 !!!
У меня вот матушка каждый год летает по всему миру отдыхать.
А у ты видимо своим родителям таких летних каникул не устраиваешь?
это вряд ли, наши пенсионеры всю пенсию детям-внукам отдают...
путёвка в турцию на март 58 тысяч с сибири, теща получает 15, так это рядовой пенсионер
удивительный фейк.. Ведь не 100% пенсионеров путешествуют.. В пожилом возрасте часто нет охоты даже их дома выходить.. но есть живчики, кому не сидится дома. так они есть в любой стране.
ты перепутал, все наоборот
Только 3% американцев могут позволить себе отдых за границей... статистика..
зато они могут позволить себе внутренний туризм, в отличии от наших пенсионеров. Статистика...
Вам, видимо, по зомбоящику уже все правильно объяснили. Смотрите на здоровье, но, и собственную голову иногда все-таки надо включать - что на самом деле происходит. Удачи! (Минимальная ЧАСОВАЯ з/п при официальном трудоустройстве в Америке составляет от 7,45 до 8 долларов (в зависимости от штата)... 3 %... хахахахаххахха !!!)
ПА ТА МУ ША ГАГАГА