Top.Mail.Ru
Ответы

Почему Российские пенсионеры путешествуют по земному шару а западные еле сводят концы с концами?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Пальцем в небо с точностью наоборот. Это они путешествуют, выйдя на пенсию, а мы на эту пенсию и к нормальному зубному пойти не можем. Куда уж тут путешествовать!

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Ну так им же Путин пенсию на 200 рублей прибавил. Шикуют теперь)))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

пиздишь госдеповская шавка - на 1200 !!!

Аватар пользователя
Оракул
11лет

У меня вот матушка каждый год летает по всему миру отдыхать.
А у ты видимо своим родителям таких летних каникул не устраиваешь?

Аватар пользователя
Гуру
11лет

это вряд ли, наши пенсионеры всю пенсию детям-внукам отдают...

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

путёвка в турцию на март 58 тысяч с сибири, теща получает 15, так это рядовой пенсионер

Аватар пользователя
Гений
11лет
Аватар пользователя
Гений
11лет

удивительный фейк.. Ведь не 100% пенсионеров путешествуют.. В пожилом возрасте часто нет охоты даже их дома выходить.. но есть живчики, кому не сидится дома. так они есть в любой стране.

Аватар пользователя
11лет

ты перепутал, все наоборот

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Только 3% американцев могут позволить себе отдых за границей... статистика..

Аватар пользователя
Гений
11лет

зато они могут позволить себе внутренний туризм, в отличии от наших пенсионеров. Статистика...

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Вам, видимо, по зомбоящику уже все правильно объяснили. Смотрите на здоровье, но, и собственную голову иногда все-таки надо включать - что на самом деле происходит. Удачи! (Минимальная ЧАСОВАЯ з/п при официальном трудоустройстве в Америке составляет от 7,45 до 8 долларов (в зависимости от штата)... 3 %... хахахахаххахха !!!)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

ПА ТА МУ ША ГАГАГА



Видео по теме