Бензонасос

Как проверить работоспособность бензонасоса? машина пассат б3.просто подозреваю неполадки бензонасоса, т. к. машина начинает дергаться на ходу, проедешь км 10-15 и начинает дергаться...

Поменяйте топливный фильтр.

нужно измерить давление которое он выдает заменить сетку на насосной станции в баке и фильтр на топливной магистрали

Послушай звук его работы.

снять шланг подачи бензина с моника или где он там стоит и посмотреть как он накачает бензин в бутылку