Простили бы измену?
По дате
По рейтингу
нет... что угодно но не это
да но не забуду никогда
Если он осознает это то да
я простила, главное, чтобы человек осознал свою ошибку и не повторял это впредь.
Простила.
Мне парень изменил, долго ругались, помирились.... Но это просто так не забудешь ( нет измены не прощаются, а если и прощаются то потом ненависть выливается в другой ситуации
я шо мать Тереза, пусть боххх прощает)))
Нет. Зачем? Точнее обижаться бы не стала, но и места в своей жизни этому человеку не оставила бы
простила бы... но жить бы вместе не могла...
Да.
Видео по теме