Не могу вставить comctl32.dll,т. к. горит черный экран и табличка-(отсутствует файл.. comctl32.dll).В безопасный не входит.
Не могу вставить comctl32.dll,т. к. горит черный экран и табличка-(отсутствует файл.... comctl32.dll).В безопасный режим тоже не входит. Что делать?
По дате
По рейтингу
Обсуждали тут уже, юзай mwfix
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru
Исправляем ошибки с сomctl32.dll в Windows
Источник: http://nastroisam.ru/ispravlyaem-oshibki-s-somctl32-dll-v-windows/Nastroisam.ru - статьи и инструкции по сетевым устройствам для начинающих.
http://remontcompa.ru/183-vse-stati-o-windows-7.html
Видео по теме